Contactez nous

ContPerson : Nick Wu

Numéro de téléphone : 008615903698472

WhatsApp : +008615903698472

Free call

Convoyeur résistant à la chaleur d'entrave de grain, systèmes de convoyeur à chaînes pour le matériel en vrac

Quantité de commande min : 1 jeu Prix : Negotiation
Détails d'emballage : Emballage nu Délai de livraison : 30-100days sur la quantité d'ordre
Conditions de paiement : L / C, T / T Capacité d'approvisionnement : 200 ensembles par année
Lieu d'origine: Zhengzhou Nom de marque: WANGU
Certification: ISO Numéro de modèle: TGMC

Détail Infomation

Matériau: acier de carton/acier inoxydable Garantie: 12 mois
Capacité (t/h): 100-1000 Vitesse à chaînes (m/s): 0.6-0.8/0.8-1.1
Gap à chaînes (millimètres): 125-250 Espace de grattoirs (millimètres): 250-500
Surligner:

convoyeur d'entrave de grain

,

convoyeur à chaînes de grain

Description de produit

Système de convoyeur à chaînes résistant à la chaleur fait sur commande professionnel de grattoir d'OEM de série de TGMC pour le matériel en vrac
1. Introduction :

     La série de TGMC de convoyeur de la masse d'en est une sorte de dispositif de transport continu pour porter les matériaux pulvérulents et granulaires horizontalement, verticalement ou au petit angle d'inclination, étant non seulement très utilisée porter le grain cru ou alimenter la substance dans le dépôt de grain, le quai, l'usine de fraisage de grain, l'installation de transformation d'alimentation, mais transporter les sujets dans les industries telles que l'exploitation, le matériau de construction, l'électricité, le produit chimique, etc.
La série de TGMC adopte la porte de blocage de doublure de résistance à l'usure de chaîne de scrapper, d'UHMW-PE, simple et fiable baguée avancée anti, considérablement améliorant la représentation d'opération, prolongeant la durée de vie, réduisant le bruit et le taux cassé.
La série de TGMC a les avantages de la structure simple et raisonnable, petite taille, bonne scellant la représentation.
2. CARACTÉRISTIQUES :

 
Modèle

 
Capacité (t/h)

Taille de descendeur

 
Vitesse à chaînes
(m/s)

 
Gap à chaînes (millimètre)

 
Espace de grattoirs (millimètre)

Largeur

Taille

TGMC321003203100.6-0.8125250
TGMC42200420418160320
TGMC50300500500200320
TGMC63500630630200400
TGMC807508008000.8-1.1250500
TGMC100100010001000250500

3. exposition de détail de produit

Convoyeur résistant à la chaleur d'entrave de grain, systèmes de convoyeur à chaînes pour le matériel en vrac 0Convoyeur résistant à la chaleur d'entrave de grain, systèmes de convoyeur à chaînes pour le matériel en vrac 1
 
4. Visite de client
Convoyeur résistant à la chaleur d'entrave de grain, systèmes de convoyeur à chaînes pour le matériel en vrac 2
5. Pourquoi choisissez-nous

1, taux de séchage élevé, coût bas et abordable.
2, l'approvisionnement de fabricants, aucun intermédiaires pour gagner la différence des prix.
3, de bons ingénieurs font les conseils techniques, l'opération sans inquiétudes.

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

zzwgjx@163.com
+008615903698472
008615903698472
wls0370689